Pussy Riot записывают песню с группой Le Tigre

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Как пишет новостное издание "The Guardian", небезызвестная российская панк-группа Pussy Riot, которая прославилась не только благодаря своим песням, но и с помощью своих выходок, не имеющих отношения к творчеству, недавно поведали о том, что работают над свежими звучащими дорожками с музыкальной командой под названием Le Tigre.


Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Вокалистка Le Tigre обнародовала эту новость в соц-сети

"The Guardian" отмечает, что вокалистка Le Tigre Джей-Ди Самсон на днях разместила в на своей официальной странице в социальной сети совместную фотографию с Марией Алехиной и Надеждой Толоконниковой из группы Pussy Riot. Снимок девушка сдобрила сообщением, в котором говорилось, что всю ночь они провели в студии вместе. Чем они там занимались, конечно же, догадаться не очень сложно.

"Мы провели вместе уже не одну ночь, чтобы записать совместные песни и явно это не последняя наша посиделка в глубокой ночи", - написала солистка Le Tigre.



Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Возможна совместная пластинка полного формата

Помимо всего прочего, немного позже, Толоконникова также подтвердила и информацию о том, что Pussy Riot записывают несколько композиций и видеоработ с Le Tigre, и, скорее всего, группы презентуют совместную студийную работу полного формата. Речь идёт именно об альбоме, в котором творческие наклонности коллективов смешаются, дав интересный музыкальный коктейль.

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Немного слов о заключении Pussy Riot

Напомним, что 23 декабря прошлого года участницы музыкального проекта Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина оставили тюремные стены по амнистии. Как известно, девушки отбывали наказание по статье "Хулиганство" за исполнение "панк-молебна" в храме Христа Спасителя в начале 2012 года.
Автор: Дмитрий
13-12-2014, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Толоконникова Надежда Андреевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости