Александр Розенбаум отменил концерты из-за болезни

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Выступление народного артиста Российской Федерации, актёра и писателя Александра Розенбаума, запланированное должен в Ростове, отменёно. Такая новость появилась на официальном сайте музыкального деятеля. Планировалось, что шоу минёт 10 декабря в театре имени Горького, однако из-за болезни певца выступление необходимо перенести. Отмечается, что встретиться с Розенбаумом на концерте в следующий раз поклонникам предстоит чуть позже - через неделю.


Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Дала о себе знать тяжелая форма гриппа

На официальном сайте не написано о том, что именно случилось с Александром Яковлевичем. Однако из источников, близких к его окружению, стало известно, что его внезапно атаковала тяжелая форма гриппа. Стоит отметить, что прошлом музыкант перенес инсульт, мало того, у него больное сердце. В общем, есть много причин, чтобы врачи не рекомендовали артисту отправляться в поездку, поскольку почва для осложнений.



Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Музыкант в больнице, через неделю выпишется, несколько билетов ещё продаются

В концертно-театральном агентстве "МегаАрт" в свою очередь добавили, что Александр Розенбаум сейчас в больнице. Выпишут звезду сцены только 18 декабря. А уже в субботу, 20 декабря, он появится на ростовской сцене. Прежние билеты действительны. Что же касается тех, кто не успел их приобрести, в кассе осталось ещё несколько штук по цене от 1500 до 5000 рублей.

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Поклонников ждут нетрадиционные для барда композиции

Александр Розенбаум собирается представить в Ростове программу под названием "Однажды в Лиговке". В ней наряду с полюбившимися песнями "Гоп-стоп", "Вальс-бостон", "Утиная охота" и "Чёрный тюльпан" прозвучит десяток новых, которые для артиста не являются традиционными.
Автор: Дмитрий
12-12-2014, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости