Андрей Григорьев-Апполонов открыл своё заведение

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Известный исполнитель российской поп-музыки Андрей Григорьев-Апполонов, хорошо знакомый по знаменитому коллективу Иванушки International, недавно официально заявил, что собирается открыть в Перми свой собственный бар. Такую информацию прославленный молодой человек с рыжим цветом волос предоставил своим поклонникам с помощью социальной сети, опубликовав сообщение в Instagram.


"Appolonov Bar" открывается уже через два дня, он расположен рядом с ТЮЗом на Сибирской, 16. "Я открываю свой ночной клуб! В одном из самых любимых городов России-в Перми!", - написал Андрей.

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Открывать заведения будут все из группы Иванушки International, после чего в его стенах мелькнёт и исполнитель хоп-хопа T-Killah

Примечательно, что на открытии бара появятся и остальные участники группа Иванушки International, и не только для того, чтобы просто поздравить своего коллегу по музыкальному цеху, ведь парни планируют и исполнить что-нибудь из своего репертуара. Кроме того, 12 декабря в новом заведении зачитает рэп и небезызвестный Александр Тарасов, который более узнаваем своим псевдонимом T-Killah.



"APPOLONOV BAR! Жду вас 11-го декабря 2014! На открытии будет выступать легендарная и моя любимая группа ИВАНУШКИ Int. 12 декабря у меня в гостях T-Killah", - чиркнул также Григорьев-Апполонов

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Пару слов о проекте Иванушки International и его участниках

Напомним, что Иванушки International является российской музыкальная командой, которая была образована в 1995 году продюсером Игорем Матвиенко. Коллектив несколько раз менял одного из участников. В данный момент в составе, который уже довольно таки прочен, числятся следующие певцы: Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко.
Автор: Дмитрий
10-12-2014, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Григорьев Андрей Валерьевич, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости