Джоан Роулинг опубликует еще 12 рассказов о мире Гарри Поттера

Любителям Гарри Поттера придется потренироваться, чтобы прочесть 12 новых удивительных рассказов о волшебном мире: Джоан Роулинг написала новые истории, которые будут опубликованы на сайте pottermore.com, и доступ к ним может получить только тот, кто отгадает загадку на английском языке.


Еще в 2007 году писательница, подарившая нам чудесный мир волшебства Джоан Роулинг сообщила, что после седьмой части романа о Гарри Поттере она не планирует больше писать о волшебниках и колдунах. Роулинг писала и серьезные романы "Случайная вакансия" и детективы под мужским псевдонимом, а затем неожиданно для всех в июле 2014 написала рассказ об уже взрослом Гарри Поттере, который посетил финал Кубка мира по квиддичу.

Затемв октябре писательница порадовала фанатов поттерианы рассказом о Долорес Амбридж - злой преподавательнице в Хогвартсе.

Сейчас же Роулинг сообщила, что уже с 12 декабря 12 рассказов о героях поттерианы будут опубликованы на сайте писательницы. Сообщается, что действие будет разворачиваться в то же время, что и в "Принце-полукровке".

Автор: Larchi
9-12-2014, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости