Филипп Киркоров рассказал о своей новой любви

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Один из самых знаменитых российский исполнителей популярной музыки Филипп Киркоров недавно поведал о своей довольно-таки грустной истории, пролив свет на одну из сторон своей личной жизни. Артист сообщил прессе, что некогда познакомился с девушкой, которая просто разбила его сердце. Киркоров некоторое время пытался скрывать свою возлюбленную от вездесущих журналистов, однако теперь молчание дало сбой и он проговорился.


Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Девушка Киркорова проживает в столице Российской Федерации

Филипп Киркоров пояснил, что уже в течении нескольких лет не может разлюбить одну столичную особу. Интересно, что о совместном ужине певец не говорит совсем ничего, поскольку крайне трепетно относится к данному вопросу. Он также добавил, что даже снимков этой девушки у себя дома не хранит. Проводить время вместе паре мешает публичность.



Что же касается деталей новых любовных отношений, их Киркоров не стал раскрывать. Некоторые источники уже поговаривают, что его вторая половинка может быть матерью одной из детей поп-короля.

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: О недавнем скандале Киркорова

Напомним, что не так давно Филлип Киркоров стал причиной очередного скандала, когда упомянул легендарную покойную актрису Людмилу Гурченко в теме о нынешних скандалах в шоу-бизнесе. "Вы даже не представляете себе, насколько Вас не хватает... В это циничное время двойных стандартов и абсолютного цинизма в жизни, в профессии, в отсутствие моральных принципов, которым следовали Вы, гениальная Актриса современности и целая эпоха в кино и эстраде!!! – написал в блоге Киркоров, сравнив эпоху Гурченко с сейчашним сумасшедшим временем, когда публика готова смаковать несколько дней подряд "наркоманский скандал" с участием Тимати, Димы Билана и Яны Рудковской.
Автор: Дмитрий
9-12-2014, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости