Любовница Прохора Шаляпина родит ему мальчика

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Замужество Прохора Шаляпина, который не так давно ещё сыграл свадьбу с не очень молодой барышней Ларисой Копенкиной, теперь, похоже, точно подаст на развод. Известный певец ждёт ребёнка, матерью которого станет его любовница - пленительная брюнетка Анна Калашникова. Как гласят последние писания российских журналистов, девушка сейчас на шестом месяце беременности, вынашивает мальчика.


Примечательно, что совместный снимок Шаляпина и Калашниковой, появившийся в интернете, является делом рук мамы исполнителя песен и ярой противницы 57-летней миллионерши, которая пока ещё окольцована с финалистом "Фабрики звезд-6". Впрочем, о том, что сама Лариса давно остыла по отношению к любимому, известно уже давно. Чего стоит один лишь только неожиданный отъезд от просторов России в канун дня рождения супруга, справившего свой праздник без неё.

Лариса Копенкина сейчас находится далеко от родной страны, однако, по её словам, в начале нынешнего месяца она обязательно вернётся к любимому, который таковым уже вряд ли является. Интересно, что Копенкина совершенно не боится того, что Прохор уже собрал её вещи и приготовился расстаться навсегда. Впрочем, иначе развиваться дальнейшие события по-иному точно не будут.



Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Копенкина хочет развода, потому что устала

Ну а на точку в этой истории решилась Лариса, заявив недавно о том, что не просто не разочарована таким разворотом событий, но и искренне желает, чтобы Шаляпин наконец женился на другой. Копенкина также добавила, что устала жить такой жизнью и хочет свободы.

"Мне вообще по барабану! То ему "мерседесы" дарят за 3 миллиона, то в марте появится ребенок. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над этой новостью, - поделилась с SUPER супруга Шаляпина. Пускай хоть целый детский сад родит. Я устала, хочу только, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома", - высказалась женщина по актуальному поводу.
Автор: Дмитрий
4-12-2014, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости