Наталья Орейро спела в Уфе

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Известная актриса Наталья Орейро, знакомая всем по телесериалу "Дикий Ангел", продолжает колесить по Российской Федерации. На днях, сообщают СМИ, завидная брюнетка появилась на площадке для выступлений, расположенной в Уфе. Звезда кино и сцены исполнила свои самые известные хиты, порадовала зрителей танцами и очаровала привлекательными нарядами.


Стоит отметить, что представление зеленоглазой красотки в "Огнях Уфы" было встречено неописуемым восторгом, несмотря на то, что шоу началось с небольшим запозданием. Не забыла Наталья Орейро сообщить и о том, что обязательно вернётся в Россию и снова споёт в Уфе.

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Орейро фотографировала себя и поклонников во время исполнения песен

Забавно, что Наталья не только исполняла песни и танцы, но и успевала фотографировать себя, не забывая при этом делать и снимки с поклонниками. Трудно даже сосчитать число подаренных ей букетов, которые просто сыпались на сцену с зала, как и самые разные игрушки, также предназначенные для неё в этот день.



Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Фонограмма тоже присутствовала

Стоит отметить, что и без маленького конфуза тоже не обошлось. Во время исполнения песни "Сaliente" чётко была слышна фонограмма, которая понравилась далеко не всем зрителям. После того, как девушка убрала микрофон, слова композиции продолжали давать о себе знать, проявляя себя отнюдь не в режиме реального времени.

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: О исписанной ноге Натальи

Надо признать, что пленительная особа из Уругвая не поскупилась на очень длинный список городов, в которых надумала показать себя на концертах. Как известно, не так давно на популярном телевизионном шоу Ивана Урганта девушка продемонстрировала правую ногу, исписанную точками российского турне. Было отчётливо видно, что городов совсем немало.
Автор: Дмитрий
4-12-2014, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости