Диана Арбенина намерена покончить с чередой отменённых концертов

Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Певица Диана Арбенина недавно заявила о том, что её выступление в Москве поможет ей избавиться от последующих блокировок шоу Ночных снайперов. По крайней мере, она надеется на это. Девушка хочет наконец свободно гастролировать по стране со своей музыкальной командой. Как известно, шоу Ночных снайперов периодически отменялись осенью этого года.


Помимо всего прочего, солистка отметила, что собирается выступать там, где её обидели, но только ради своих многочисленных почитателей.

"Думаю, они посмотрят на Москву и дадут задний ход, потому что состава преступления нет, преступления нет. И я буду выступать в этих городах, где мне плюнули в душу. Ради своих фанатов. Я их 20 лет зарабатывала. Это армия, которая мне верит. И я ими дорожу, это не просто так, я же не дешевка, понимаете, которой наплевать на всех", - сказала Арбенина.

О главной причине отмены выступлений девушка говорит с уверенностью. По её словам, её концерты были заморожены чиновниками, которые очень боялись.



"Кто мне испортил всю осень 2014 года? Я могу вам сказать: страх. Страх вот этих людей на местах, которые, просто пытаясь в чем-то перестраховаться, вот так взяли и подмяли под себя коллектив и еще попытались запятнать мое имя. Я-то его запятнать не дам", – пояснила звезда живой музыки.

Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: О грядущем концерте Ночных снайперов в Москве

Не секрет, что уже сегодня Диана Арбенина появится на сцене московского Crocus City Hall вместе со своими музыкантами из группы Ночные снайперы. Небезызвестные рокеры планируют порадовать зрителей композициями нового полноформатного материала "Мальчик на шаре". Помимо всего прочего, будут сыграны и более старые вещи. Нельзя не отметить, что поклонников ждёт и парочка абсолютно новых мелодий, которые никогда ещё не игрались в живую.
Автор: Дмитрий
3-12-2014, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости