Лариса Копенкина поздравила мужа с днём рождения

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Известный российский певец Прохор Шаляпин, который многим знаком по участию в проекте "Фабрика звёзд-6" недавно стал старше на год. 26 ноября ему исполнилось 31 год. Пожилая супруга - бизнесвумен Лариса Копенкина, с которой именинник состоит в браке с прошлого года, принялась неустанно закидывать свою вторую половинку поздравительными сообщениями в социальной сети.


Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Поздравительный пост требовал от Прохора побольше веселиться

Стоит отметить, что слова Ларисы, которые появились в Твиттере были чересчур стандартными, словно бы скопированными с какого-то известного стихотворного произведения. Впрочем, нельзя не сказать, что выглядел поздравительный пост очень красиво.

Интересно, что Копенкина поздравила молодого человека не только от себя, но и от всей Российской Федерации. Пожелала Прохору побольше быть счастливым и побольше веселиться.



"С днем рождения поздравляет вся Страна, поздравляю в том числе, тебя и я! Мы успеха Все желаем. Что бы первым был везде… Наслаждайся, развлекайся, слава ждет тебя везде..! В тебе, бесспорно, есть талант! Привык всегда ты побеждать, но пока еще вершины штурмовать и покорять. Сцена, песни, слава, деньги - это будет у тебя! От души желаем Счастья, я и все мои друзья! Все исполнятся желания, жизнь прекрасная твоя! Прохор, милый, славный Прохор с днем рождения тебя!!" – написала Лариса своему любимому мужу.

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Ходят слухи о том, что Прохор изменяет своей законной жене

В декабре прошедшего года, напомним, Прохор женился узаконил свои отношения с 52-летней Ларисой Копенкиной, занимающейся продажей элитной недвижимости.

Напомним, что ряд источников недавно сообщил, что Шаляпин не является верным супругом и гуляет на стороне с более молодыми особами.
Автор: Дмитрий
1-12-2014, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости