Участница группы Фабрика потеряла юбку на концерте

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: На 19-й церемонии награждения "Золотой граммофон", состоявшейся в Кремле, произошёл курьёзный случай с девичьим музыкальным коллективом Фабрика. Впрочем, краснеть пришлось только Ирине Тоневой, юбка которой во время исполнения песни "Не родись красивой" внезапно задралась, показав зрителям стринги известной молодой певицы.


Начали девушки очень ярко, порадовав поклонников хорошим танцем и красочными нарядами, которые великолепно контрастировали с лирикой песни. В какой-то момент, Тонева с головой ушла в пляс, став на миг самой активной танцовщицей группы. Только забыла исполнительница популярной музыки, что не столь прочно одеяние её, и именно оно подвело звезду. Под тонкой прозрачной юбкой у Ирины была еще ещё одна, играющая роль добавочной и скрывающей нижнее белье. Во время танцев она задралось до талии. Но как бы то ни было, со сцены она не сбежала и песню допела.



Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Оно словно не заметила

Интересно, что сама Ирина пыталась сделать вид словно ничего не произошло, уповая на не очень хорошую наблюдательность публики, однако ведущие вечера Дмитрий Нагиев и Иван Ургант оказались более глазастыми и не отказали себе в удовольствии обсудить инцидент.

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: О похожем инциденте на концерте Нюши в Нижнем Новгороде

Стоит отметить, что в последнее время звёзды российской поп-музыки очень часто расстаются со своими одеяниями. Как известно, ранее сообщалось о конфузе, который дал о себе знать во время выступления 24-летней певицы Нюши в Нижнем Новгороде. Тогда популярная брюнетка получила цветы от своего поклонника, выбежавшего на сцену, а он в свою очередь позаимствовал у неё юбку. Парня немедленно увели охранники, а девушка благополучно продолжила концерт, но уже в более откровенном виде.


Автор: Дмитрий
1-12-2014, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости