Святослав Вакарчук высказался о скандальных концертах Ани Лорак

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Лидер прославленной украинской музыкальной команды Океан Эльзы, Святослав Вакарчук, как известно, горазд высказывать своё мнение по поводу политических общественных событий. Недавно исполнитель песен не выдал немного своих мыслей о недавних выступления Ани Лорак, принявших скандальный окрас.


Мероприятия Лорак, которые прошли в Киеве 27 и 28 ноября, в столичном дворце "Украина", сопровождались протестными акциями и борьбой противников певицы с милицией. На своей официальной странице в социальной сети Вакарчук написал следующее: "Оказывается, у нас поп-музыкой больше всего интересуются люди в черных балаклавах".



Не секрет, что минувшие концерты Ани также прокомментировали Мария Бурмака и Владимир Бебешко, который отметил, что предвидеть возможность подобных акций было не очень сложно, поэтому, по его словам, шоу нужно было просто отменить.

"Никакая музыка не стоит страданий людей", - заявил знаменитый продюсер Бебешко, комментируя скандальный концерт Лорак.
Автор: Дмитрий
30-11-2014, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости