Анна Хилькевич пыталась стать стриптизершей

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Не секрет, что многие известные актрисы до работы в кино прибывали в сфере иной занятости, которая со съёмками в фильмах не связана никак. Не смогла миновать этой "участи" и популярная блондинка из сериала "Универ" Анна Хилькевич. В недавнем интервью девушка призналась, что планировала стать стриптизершей.


Звезда кинолент рассказала о своём скудном периоде жизни, когда ей приходилось встречаться с самыми разными проблемами чуть ли не каждый день. Мало того, что работы для неё не находилось, так и с учёбой были проблемы. По словам Анны, клуб стал последней её надеждой, однако чуть позже она всё-таки передумала, решив, что ей это не нужно. При этом, отметила Анна, предоставить посетителям заведения красивый эротический танец, как ей казалось, она действительно могла, и без всяких проблем. Что же касается отказа от такой работы, он связан самоуважением.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Она не смогла пойти на такое унижение и сразу же отказалась

Актриса подчеркнула, что в какой-то момент поняла, что не собирается позировать в обнажённом виде, а именно это её попросили сделать уже тогда, когда она только появилась на пороге ночного клуба. Хилькевич объяснила, что никакие деньги не стоят подобных унижений.



"Я не прошла собеседование. Хотя, в то, что там происходило, собеседованием можно назвать с большой натяжкой. Мне прямо с порога сказали: "Ну давайте, раздевайтесь". Я как-то опешила: "Вот так сразу? Прямо сейчас?". В общем, не смогла себя пересилить, к счастью", - вспоминала она.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Сейчас Анна себя уже нашла

28-летняя красотка также добавила, что ничуть не жалеет о том резком отказе и очень благодарна судьбе за нынешнюю карьеру в киношном бизнесе. Помимо всего прочего, Анна абсолютно уверена, что именно работа кино является её призванием.
Автор: Дмитрий
29-11-2014, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости