Муж Натальи Орейро похож на Стаса Костюшкина

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Известная актриса и певица Наталья Орейро, которая совсем недавно порадовала концертом жителей Красноярска, побывала недавно и в российской столице. Как стало известно, популярная брюнетка стала гостей телевизионной программы "Наедине со всеми", в рамках которой рассказала о головокружительном сходстве бывшего солиста группы Чай вдвоём Стаса Костюшкина с её супругом Факундо. Как оказалось, брутальных брюнетов действительно не так-то просто отличить друг от друга.


От разговора на тему забавного сходства, звезда сериала "Дикий Ангел" плавно перешла непосредственно к своей второй половинке, отметив, что её мужчина имеет массу достоинств, а доминантным плюсом является забота, которой он накрыл любимую с головой. Натлья подчеркнула, что красавец очень волнуется за её здоровье, наблюдая за тем, как порой изматывает суета шоу-бизнеса.

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Супруг Натальи Орейро очень ревнив, но не особо популярен

Помимо всего прочего, Орейро поведала и о ревнивости Факундо. Она отметила, что его творческая деятельность ограничивается одной лишь только игрой на струнном инструменте, поэтому слава не столь сильно преследует парня, отсюда и крайне малое количество поцелуев поклонниц. В общем, самой жене ревновать не приходится.



Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Орейро пошутила на свадьбе Факундо

Интересно, что по словам певицы, она однажды чуть не сорвала свадьбу Факундо, на которую была приглашена, сказав тогда, что не поддерживает бракосочетание.

"Когда священник спросил, есть ли среди присутствующих те, кто против этого брака, все молчали. Ну а я решила сказать, что я против. Вот так, чуть не сорвала свадьбу. Разумеется, я пошутила, и все это понимали. Если бы сам Факундо знал, что я такое скажу, боюсь, он не пригласил бы меня",- рассказала звезда.
Автор: Дмитрий
28-11-2014, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости