Микки Рурк назвал Путина классным мужиком

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Известный голливудский актер Микки Рурк заявил, что считает президента Российской Федерации Владимира Путина классным мужиком. Такое заявление он сделал в Москве. Знаменитый американец не только похвалил лидера страны, но и примерил футболку с изображением президента, пообещав не снимать её достаточно долгое время.


Примечательно, что звезда драмы "Рестлер" полагает, что и сам Путин относится к нему с уважением.

"Я встречался с Путиным, и у меня было впечатление, что мы друг другу понравились. Мне кажется, он классный мужик, поэтому я купил ту футболку", – заявил Рурк.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Через пару дней Рурк встретится с американским боксёром Эллиотом Сеймуром на ринге в Москве

Напомним, что 28 ноября Микки собирается провести боксерский матч с 29-летним Эллиотом Сеймуром в столице России в андеркарте поединка Руслана Проводникова и Хосе Луиса Кастильо.

Помимо всего прочего, актёр добавил, что очень хочет провести в России несколько боёв, просто из-за большой любви к этой стране.



"Я приехал не из-за денег, посмотрю, как пройдет этот бой, но я хотел бы провести еще несколько боев, и единственное место, где бы я хотел их проводить, это здесь в России", - признался актер.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Он находится в хорошей форме и работает с известным тренером

Известно, что в данный момент Микки Рурк работает с прославленным тренером Фредди Роучем, который знаком по сотрудничеству с самыми яркими представителями бокса.

Микки давно уже не выходил на ринг, поэтому ему придётся хорошо поработать, чтобы выглядеть достойно на одном ринге с более молодым соперником. Интересно, что актёра не волнует возраст, он чувствует себя очень хорошо и находится в отличной форме. По его словам, энергии хватит на несколько поединков.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости