Би-2 выступит в Тюмени

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Известная российская рок-группа Би-2, которая не так давно порадовала поклонников презентацией новой пластинки "16+", собирается приехать в Тюмень, чтобы и там отыграть сет с новыми композициями. Помимо всего прочего, пишет "Молодежный информационный портал" исполнители живого звучания сыграют и старенькие вещи. Выступление намечено на 27 ноября. Мероприятие будет принимать Тюменская филармония. Шоу начнётся в 19:00.


Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: О новых композициях "Хипстер", "Темные небеса" и "Забрали в армию"

Стоит отметить, что звучащая дорожка под названием "Хипстер", являющаяся частью диска "16+", уже очень хорошо знакома почитателям музыкальной команды, как и видеоклип на песню. В мае текущего года музыканты также обнародовали и второй трек-сингл "Темные небеса", записанный вместе с группой Смысловые галлюцинации. Известно также, что ещё до выхода нового лонгплея была презентована композиция "Забрали в армию". Все эти треки сибирские поклонники смогут услышать в живом исполнении. А среди давно полюбившихся хитов будут: "Мой рок-н-ролл", "Серебро", "Последний герой", "Полковнику никто не пишет", "Дурочка" и другие.



Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Критики и поклонники очень довольны изданием "16+"

Напомним, что свежая полноформатная пластинка "16+" вместила в себя двенадцать треков, а бонус-версия материала содержит пять дополнительных песен и три кавер-версии известных хитов.

Нельзя не отметить, что новый альбом Би-2 уже набирает большую популярность, поскольку недавно выпущенные клипы довольно часто просматриваются в сети, а само звучание пластинки очень тепло принимается слушателями и музыкальными критиками. Примечательно, что специалисты по песням даже отметили, что российские рокеры показали свои новые козыри.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости