Бывший участник Uriah Heep Кен Хенсли даст концерт в Москве

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Бывший участник известного британского коллектива Uriah Heep Кен Хенсли ныне очень активно гастролирует, поэтому и в Россию заехать не грех, именно так считает ветеран рок-сцены, который уже находится в этой стране. Он появится в клубе "ТЕАТРЪ" вместе с группой Live Fire. В преддверии столичного выступления, Кен даже дал небольшое интервью, в котором рассказал о том, чем собирается удивить российских поклонников на этот раз.


Хенсли сообщил, что намерен исполнить ряд наиболее известных вещей Uriah Heep и пару своих композиций, которые он изготовил со своей группой.

"В этом году я приеду со своей замечательной группой Live Fire. Мы сыграем лучшие версии самых известных песен Uriah Heep, плюс будет немного композиций с наших альбомов", - заявил он.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Кен следить за своим питанием во время туров

Журналист также спросил у музыканта о том, что играет ключевую роль во время продолжительных и напряжённых туров. Оказалось - зрители.



"По большей части зрители. Конечно, я слежу и за питанием тоже, потому что хочу быть уверен, что обращаюсь со своим телом и организмом настолько хорошо, насколько это возможно. И мне нравится, когда рядом со мной люди с позитивной энергетикой", - ответил Кен.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Хенсли не считает людей из России ленивыми

Помимо всего прочего, известный музыкальный деятель опроверг мнение о том, что русский народ является самым ленивым.

"Это не так! Люди везде могут быть ленивыми и плохо работать. Это заметно и в Испании, где я живу. Везде одно и то же. Если ты знаешь, чего хочешь от людей, тебе стоит искать и искать, пока ты не найдешь тех, кто с этим справится. Хочу сказать, что с годами у меня появились хорошие друзья из России и я понял, что могу положиться на них, и они не подведут", - огласил Хенсли свою точку зрения.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости