Ёлка рассказала о совместной работе с Гошей Куценко

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Известная певица Ёлка недавно рассказала о совместно работе с актёром Гошей Куценко, добавив, что очень сильно хочет и сама сыграть в каком-нибудь фильме. Интересно, что исполнительница популярной музыки классифицировала сотрудничество со знаменитым актёром как "ржачное". "С ним не возможно работать - это ржачь! Мне так понравилось", - заявила певица.


Продолжила Ёлка словами о дуэте с Гошей, в которых назвала его романтичным и открытым человеком. Она также отметила, что он по-настоящему доброй.

"Этот дуэт - это магия. Это по абсолютной симпатии. Это же Гоша Куценко! Он открытый, романтичный, хотя он в сложной профессии. Мы становимся сволочнее, идем по головам, а его это не тронуло. Он рассказывает планы, поет отрывки. Мне всегда хорошо после него. Он человек добро", - сказала артистка.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Она хочет сыграть отрицательного персонажа

Примечательно, что Ёлка, рассказывая о своём желании сыграть в кино, отметила, что не против отрицательной роли в сказке.



"Я хочу сыграть в кино хочу, в сказке. Мне бы отрицательная роль подошла! Мне бы роль "Малефисенты"! Ее Анжелина Джоли гениально сыграла", - пояснила звезда сцены.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Ёлка может справиться с любой занятостью

Подытожила пленительная брюнетка тем, что назвала себя разносторонней, которая может хорошо показать себя в любой деятельности.

"А вообще мне бы многие профессии подошли. По работе я сталкиваюсь с многими специалистами, поэтому я могу побыть моделью, я знаю как журналист работает. Я не только певица. В кино с Гошей хотела бы сыграть. Правда я буду прокалываться и ржать. Если он позовет в эпизод, я приду. А в серьезных ролях я буду ассоциировались с певицей", - похвасталась певица.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости