Елена Ваенга спела в Пензе

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Пару дней назад прошёл очередной концерт российской певицы Елены Ваенги, девушка исполняла песни в Пензе, где её очень хорошо приняли. Примечательно, что и сама артистка с мешком радости ждала того выступления, поскольку некоторые города, по её словам, ей очень близки и приятны.


Накануне программы Елена даже отписалась в социальной сети, заявив о том, что любит Пензу. До начала шоу оставались считанные минуты, однако звезда сцены всё же успела напечатать фразу. Пост был сдобрен фотографией, сделанной в гримёрной комнате.

Стоит отметить, что исполнительница хита "Абсент" ранее уже приезжала в Пензу, но тогда она выступала на арене цирка, а теперь дебютировала на сцене нового киноконцертного зала. Помещение довольно большое, и даже популярной певице Нюше не удалось собрать 1, 500 зрителей, а вот Ваенга просто забила зал, да так, что ни одного пустого места не осталось.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Ваенга старается всегда петь живым голосом

Во время выступления Ваенга неожиданно подняла вопрос фонограммы, к которой не желает иметь отношение и всегда поёт только живым голосом.

"Сейчас немногие артисты ездят по стране, наш народ уже устал от "фанерных" концертов. Я же всегда пою вживую", - заявила певица.



Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Ваенга рассказала о желании родить дочку

Шоу Елены Ваенги получилось настолько эффектным, что после последней песни зал не мог успокоиться на протяжении довольно приличного времени. Девушку просто заваливали цветами, аплодисментами и добрыми словами.

А подытожила четырёхчасовой концерт Елена неожиданным признанием. Певица вдруг заговорила о дочке, появлению которой была бы безумно счастлива.

"Сын у меня уже есть, теперь очень хочется родить и дочку", - воскликнула приятная певчая брюнетка.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости