Надежда Мейхер-Грановская вышла замуж

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Бывшая солистка прославленного музыкального коллектива ВИА-Гра, Надежда Мейхер-Грановская, как известно, родила дочь Анну 14 марта 2012 года. Не секрет и то, что отцом крохи стал бизнесмен по имени Михаил Уржумцев, с которым Надежда встречалась на протяжении восьми лет. А теперь, сообщают СМИ, пара обручилась.


Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Грановская не считает брак необходимым шагом

Слухи об их будущей свадьбе в глобальной сети появлялись постоянно, однако влюблённые не спешила форсировать события. Как заявила сама исполнительница популярной музыки, обручаться она не шибко-то желает, поскольку не считает это важным действием в семейной жизни. Но, похоже, звезда сцены обманула журналистов и своих поклонников, поскольку представителям российских СМИ удалось обнаружить на её пальце кольцо. Причём то самое, которое именно обручает.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Певица может поступать спонтанно

Напомним, что немного ранее Грановская признавалась, что может поступать спонтанно, давая понять, что свадьба, в любом случае, не является чем-то запредельным.



"Я очень люблю Мишу и чувствую, что это взаимно. Нам хорошо вдвоем, и это главное. И я, и Миша – спонтанные люди, можем жить без штампа в паспорте, а можем в мгновение стать законными мужем и женой. Эта спонтанность и делает отношения крепкими. Он – мозг семьи, а я – палитра эмоций", – призналась тогда Грановская.

Известно, что роман их развивался последовательно. По словам Грановской, решение прилично поменять жизнь далось не очень просто и Михаилу, который недавно стал исполнительным директором знаменитой певицы. На презентации очередного официального клипа, ставшего экранизацией звучащей дорожки "Дело не в теле", исполнительница просто сияла, и только потому, что рядом был любимый человек.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости