Анастасия Костенко безумно рада своему участию на конкурсе "Мисс Мира-2014"

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Красотка из Ростовской области Анастасия Костенко, которая отправилась в Лондон, чтобы представить Россию на международном конкурсе красоты "Мисс Мира-2014", недавно рассказала о своём настроении и поблагодарила всех за поддержку.


"Мне не верится, но уже завтра я лечу в Лондон представлять свою большую и многонациональную страну - Россию. Спасибо большое всем за поддержку. Я очень счастлива, - написала Анастасия в одной из социальных сетей.

Как известно, состязание обаятельных девушек должно открылось в столице Англии 20 ноября, а продлится более более трех недель. Участие в нём примут представительницы слабого из 129 стран мира, которым предстоит показать свои таланты, национальные костюмы и купальники. Мало того, они предоставят судьям проект о благотворительной деятельности в своей стране. Финал будет проведён 14 декабря в лондонском выставочном конгресс-центре "ExCel London".



Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Настя заменила Юлию Алипову

Изначально, напомним, планировалось, что на международное соревнование по красоте отправится нынешняя мисс Россия Юлия Алипова, однако её занятость не позволило этому произойти, поэтому организатором пришлось отправиться на поиски новой кандидатки на титул самой очаровательной леди.

"По правилам обладательница титула "Мисс Россия" представляет нашу страну на двух крупнейших конкурсах - "Мисс мира" и "Мисс Вселенная". Но в этом году они будут проходить друг за другом с очень небольшим временным промежутком. И одна девушка просто не успеет достойно подготовиться сразу к двум событиям, - пояснил представитель дирекции национального конкурса "Мисс Россия".

Теперь Юлии Алиповой предстоит показать себя на конкурсе "Мисс Вселенная-2014", финал которого намечен на 25 января во Флориде.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости