МакSим назвала секс ключём к бодрости и хорошему настроению

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Известная исполнительница поп-музыки МакSим, которая совсем недавно родила второго ребёнка, в свежем интервью поделилась секретом своей стойкой красотой. Девушка отметила, что быть бодрой и энергичной весь день ей помогает секс. Вопрос был задан журналистами премии "MusicBox".


Интересно, что после очень короткого ответа, которого представители СМИ явно не ожидали, певица улыбнулась, а потом пошла по своим делам, поменяв ворожение лица на более серьёзное.

Какими бы не были методики МакSим, помогающие сохранить отличное настроение и красоту, они работают просто потрясающе. А доказательством этому можно смело считать нынешняя фигура знаменитой красавицы, ведь всего за двадцать суток после родов она сумела привести себя в идеальную форму.



Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: МакSим рассказала о прекрасных отношениях своих детей

Как известно на красной дорожке, где она показала себя в первый раз после родов, певица рассказала об отношении старшей дочки Саши к младшей Марии. "Старшая дочь не может нарадоваться на сестренку. Она мне во всем помогает, мы ходим все вместе на прогулку, играем. В нашей семье царит мир и любовь", - сказала исполнительница песни "Вампир".

Интересно, что сама Марина до сих пор так и не называла имени отца её младшей дочери, хотя, как считает пресса, в этом и смысла нет, поскольку всё и так очевидно. Напомним, что роддом МакSим покидала в сопровождении своего любимого, подарившего ей букет прекрасных цветов, и приличного количества охранников, которые просто облепили собой одну из самых престижных клиник Российской Федерации. В данный момент певица чувствует себя прекрасно, много улыбается и просто радуется жизни. Интересно, что после родов ей удалось похудеть удивительно быстро.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости