Новости шоу-бизнеса 19 ноября: Шоу Ленни Кравица в Минске опять отменили

Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Плохие новости для поклонников известного американского музыканта Ленни Кравица продолжают давать о себе знать. СМИ сообщают, что его выступление в Минске, перенесённое на 19 декабря, опять было отменено, только теперь окончательно. Как объяснили организаторы долгожданного шоу, певец и гитарист не будет в ближайшее время исполнять песни в столице Белоруссии. Деньги за билеты вернуться обратно поклонникам.


Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Пошатнувшееся здоровье царит настоящий хаос в гастрольной деятельности Ленни

В официальном заявлении говорится, упоминается, что в последнее время Кравиц часто попадает в подобные ситуации, виной которых всегда становится болезнь.

"Тур Ленни Кравица всё чаще стали называть самым неудачным за всю историю гастролей музыканта. Артист никак не может вылечиться и продолжает один за другим отменять концерты в Европе. Так, он не выступил в Лодзи (3 ноября), Праге (12 ноября) и Вене (13 ноября). Впереди предстоит отыграть ещё более 10 концертов по запланированному расписанию. Выйдет ли звезда на сцену или вновь сошлется на плохое самочувствие — загадка всех загадок", - гласит организаторское сообщение.



Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Директор концертного агенства не помнит ничего подобного

Примечательно, что по словам Андрея Алексеева, который является директором концертного агентства "Атом Интертеймент", попадать впросак так часто на его памяти ещё никому из музыкантов не приходилось.

"С такой сложной ситуацией за весь период работы с артистами мы столкнулись впервые и сами находимся в недоумении", - признался директор.

Алексеев также добавил, что для того, чтобы концерт Ленни Кравица в Минске всё же состоялся, будет сделано всё возможное.
Автор: Дмитрий
19-11-2014, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Алексеев Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости