Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Наталья Ветлицкая обсмеяла концерт Валерии

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Надо сказать, что скандалы вокруг звезд в последнее время частенько дают о себе знать, и даже упоминать о каком-то из них, в связи с очень большим количеством, нет смысла (укажем пальцем и сразу же попадём на Диму Билана и Тимати). А очередной скандал разгорелся около Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Недавно, исполнительница популярной музыки Наталья Ветлицкая выдала видеоролик, сделанный после свежего выступления Валерии в Лондоне. В этом видео кто-то из зрителей стал излагать свои политические мысли, и тут-то всё и началось.


Супругу Влерии, Пригожину очень сильно не понравился комментарий, писанные Натальей, которая решила посмеяться. Он узрел в ролике критику в адрес своей любимой и заявил, что Ветлицкая просто яро завидует успеху Валерии, поскольку сама давно уже потеряла свою популярность.



Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Ветлицкая намерена разобраться в сложившейся ситуации

Однако Наталья совсем не растерялась, не стала отмалчиваться и написала Иосифу несколько слов о том, что ему стоило бы просто попить валерьянки и успокоиться, а уж после, добавила певица, и разобраться можно, в том, о чём же на самом деле шла речь. СМИ пока ещё не пишут ничего о продолжении этой истории, но, учитывая, что Ветлицкая посоветовала разобраться, можно сказать, что будет довольно скорое перемирие.

Наталья Ветлицкая не только поет песни, но и сочиняет к ним музыку, занимается живописью и дизайном. С 1998 года певица решила заняться йогой, теперь она активная участница курсов Шри Шри Рави Шанкара в Индии. Интересно, что по слухам, которые распускают всё те же СМИ, сейчас Наталья работает в студии, записывая две полноценных пластинки сразу, одина из которых, кстати, не будет некоммерческой.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости