Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Наталья Орейро исписала ногу российскими городами

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Знаменитая актриса, известная всем по многосерийной киноленте с названием "Дикий ангел", Наталья Орейро, приехавшая в Россию с приличным гастрольным туром "Наша Наташа", не забыла заглянуть и на проект "Вечерний Ургант", где показала свою правую ногу, исписанную российскими городами. В список попали не те, которые может написать Наталья, а те, которые она посетит в рамках тура.


"Я еду в такое количество городов, что мне сложно запомнить их все наизусть. Поэтому у меня есть для тебя сюрприз. Смотри! – обратилась певица к Ивану Урганту.

Помимо всего прочего, латиноамериканская красотка отметила, что прилетела в Россию вместе со своей сестрой и ребёнком. Она также добавила, что подготовила для поклонников песню на русском языке.


Автор: Дмитрий
17-11-2014, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости