Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Animal ДжаZ едут в Казань с новым концертным диском

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Небезызвестная российская рок-группа Animal ДжаZ собирается приехать в Казань с новым live-альбомом. Презентация в Cina-Town-Cafe состоится 29 ноября. "Live in Aurora" - двойная пластинка с дополнительным концертным DVD. Видео было отснято на акустическом концерте, его опубликуют во время гастролей, а выход полноформатного музыкального материала запланирован лишь на следующий год.


Будущее выступление музыкальной команды в China-Town-Cafe пройдёт в 20 часов. Билеты можно преобрести в онлайн-кассах и салонах связи "Евросеть". Смотреть новости нового концерта можно с помощью группы на сайте ВКонтакте.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Деятельность Animal ДжаZ

Animal ДжаZ - группа из Санкт-Петербурга, основателем которой является Александр Красовицкий, более известный публике как просто Михалыч. Проект был образован в 2000 году. За 14 лет творчества парни успели обнародовать семь полноценных студийных пластинок, три акустических диска и пару концертных изданий.



Отсылка на смешение музыкальных направлений присутствует уже в названии группы, ведь не секрет одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации - "суета", "сумбур". Что же касается слова "animal", оно предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В момент хаоса и смешения жанров органически выкристаллизовывается одно целое звучание, которое настаивает, с одной стороны, на нетривиальные гармонии, с другой стороны, как полагают музыканты, на жесткую энергетику.

Последний альбом группы "Фаза быстрого сна", был презентован в марте прошлого года. Михалыч посвятил пластинку Марине Максимовой, более известной как МакSим. Некоторое время он состоял с певицей в гражданском браке, но вскоре их пути разошлись.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 04:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости