Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Би-2 готовы сыграть в живую песни нового альбома

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Известная российская рок-группа Би-2, которая заставила своих поклонников томить себя в ожидании на протяжении двух месяцев, теперь готова представить свой новый полноформатный альбом, получивший немного-немало странное название "#16плюс", концертным образом. Выступление состоится в "Crocus City Hall".


Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Музыкальным критикам очень понравилась новая пластинка группы Би-2

Стоит отметить, что выбор площадки не был случайным. Современный и очень большой зал может предоставить слушатели отличное звучание почти с любой точки. Многие критики считают, что новая пластинка музыкальной команды получилась "плотной и сочной". Звучание диска приходит к своему апогею уже после нескольких песен, среди которых "Не умирать молодым", "Хипстер", "Блюз 16 плюс", "Забрали в армию".



Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: На некоторые песни уже отсняты официальные клипы, ставшие весьма популярными

Как известно, на несколько звучащих дорожек с нового лонгплея, а это "Хипстер", "Забрали в армию" и "Только любовь починит" клипы уже отсняты. Нельзя не отметить, что официальные видеоролики сейчас набирают приличную популярность на сайте "YouTube".

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: О первом представлении нового альбома в клубе Би-2

Свежая работа "#16плюс" была впервые представлен в клубе Би-2 в середине сентября. Тогда в "16 тонн" впервые прозвучали вещи новой пластинки. При этом, живого звука поклонники так и не услышали, поскольку главные музыкальные деятели группы Лева и Шура почти всегда были рядом со своими поклонниками, общаясь и раздавая им автографы. Фигуры участников бэнда изображали манекены, у которых вместо голов были "планшеты".
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости