Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Марата Башарова могут выгнать из "Битвы экстрасенсов"

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Известный актер и телеведущий Марат Башаров после избиения своей жены Екатерины Архаровой, вероятно, будет уволен из программы "Битва экстрасенсов". По некоторым данным, руководство уже приняло решение отстранить его от должности ведущего популярного ныне проекта. Стоит отметить, что расторжение договора будет производится в односторонней манере, поэтому о какой-либо компенсации для Башарова речи не будет.


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Башаров попался на один из пунктов договора с "ТНТ"

В прессе сообщают, что в договоре Башарова с каналом "ТНТ" есть пункт, согласно которому ему могут без труда уволить, если вдруг он вздумает натворить что-то нехорошее. Нужно ли говорить, что избиение супруги телеведущим может не очень положительно сказаться на репутации телевизионного канала. Скорее всего, Башаров очень скоро покинет "Битву экстрасенсов".

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Что произошло в ту злосчастную ночь

Напомним, что около месяца назад, актёр, прибывая в опьянённом состоянии, очень сильно избил супругу Екатерину Архарову, после чего у женщины диагностировали сотрясение мозга, были также и многочисленные ссадины, синяки и сломанный нос.



Недавно Екатерина обнародовала некоторые подробности того печального события, отметив, что мух просто окрасил её в цвет крови, после чего выгнал из квартиры.

"Со стеклянными глазами он налетел меня и избил. Я была вся в крови. Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну, что получила, мать?" И вышвырнул меня из дома. После этого я сняла обручальное кольцо", - поведала Архарова.

Но несмотря на такой крайне неджентльменский поступок, за который Башарова легко могут упрятать за решётку, нести заявление в полицию Катя до сих пор не решилась.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости