Новости шоу-бизнеса 14 ноября: Жасмин отметила выход нового альбома

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Известная исполнительница популярной музыки Жасмин с шиком опубликовала свою новую студийную пластинку под названием "Восточные сказки". Поздравить выходом свежего материала пришли многие коллеги по музыкальному цеху. Примечательно, что мэтр модной индустрии Валентин Юдашкин тоже не пожелал пропускать это событие.


Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Жасмин исполнила песню "Деньги есть" вместе с Юдашкином

Примечательно, что паре Юдашкиных на празднике певицы отвели одно из самых примечательных мест в центре зала. Не секрет, что с Валентином и Мариной звезда прибывает в самых тёплых отношениях уже который год. Мало того, именно Валентин и придумывает для исполнительницы большинство одеяний для концертной деятельности. В самый разгар праздника Жасмин вывела прославленного модельера на сцену, после чего исполнила с ним песню под названием "Деньги есть". Свежая вещь была принята публикой бурными аплодисментами. А Жасмин добавила, эту композицию очень сильно любит её дочка.

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Жасмин отметила таланты своей дочки

Певица также добавила, что дочка поражает её своими талантами и радует желанием их проявлять.



Маргарита – очень талантливая девочка. Она и поет, и танцует. Раньше очень любила мою песню "Да!" А теперь – дуэт с Валентином Юдашкиным. Она все время спрашивает: "Деньги есть?", - сказала она публике.

Стоит отметить, что на минувшем вечере певица певица очень часто говорила о своей дочери, восхваляя её с большой любовью, как и подобает по-настоящему любящей матери. А потом подытожила словами о том, что с рождением девочки её жизнь очень сильно изменилась, и, конечно же, в лучшую сторону.

"С рождением дочери моя жизнь изменилась. Я теперь хочу не только следить за модой, но и создавать её", - призналась Жасмин.
Автор: Дмитрий
14-11-2014, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости