Новости шоу-бизнеса 14 ноября: В сети появился новый трейлер к фильму "Как меня зовут"

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: В интернете появился новый трейлер к киноленте под названием "Как меня зовут", которая является первой полнометражной работой киношного творца Нигины Сайфуллаевой. Известно также, что продюсирует экранизацию Игорь Толстунов, а одну из доминантных ролей играет Константин Лавроненко. В прокате кинолента должна будет появиться 27 ноября нынешнего года.


Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Фильм очень близок режиссёру по духу

Стоит отметить, что Леля Смолина - бывший главный редактор русского Empire, отзывается о картине и о её режиссёре очень хорошо, отмечая близость работы к душе Сайфуллаевой.



"Режиссер Нигина Сайфуллаева - это такой наш начинающий Бертолуччи. Пару лет назад тут, на Кинотавре, показывали ее короткий метр "Шиповник", отличную картину о девочке, желании, белых носочках и взрослении. Картина "Как меня зовут" существует на той же, напоминающей об "Ускользающей красоте" и явно близкой режиссеру территории, но сделана она еще тоньше и увереннее", - говорит Смолина.

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: О сюжете "Как меня зовут"

"Как меня зовут" рассказывает о столичных девочках Оле и Саше, которые уезжают в Крым. Там они знакомятся с отцом Оли. Дочка очень сильно волнуется перед встречей, ведь ранее папа, всю жизнь проживший в приморском посёлке, никогда её не видел. Из-за сильного волнения Оля предлагает Саше выдать за дочь себя. В итоге, мужчина по имени Сергей встречает Сашу, считая, что она его дочь, а Оля предстаёт её подругой. Кто бы мог подумать, что такая безобидная шутка может столько всего поменять, превратив эту историю в настоящую драму.
Автор: Дмитрий
14-11-2014, 05:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости