Новости шоу-бизнеса 13 ноября: Екатерина Архарова рассказала о избиении Башаровым

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Жена известного актёра Марата Башарова впервые рассказала о той ночи, когда супруг жестоко избил её, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Она также добавила, что их отношения развалились сразу же после свадьбы. Екатерина Архарова подчеркнула, что Марат бил её не только кулаками, но и ногами, приложился, по её словам, он даже и головой. Об этом женщина поведала в рамках эксклюзивного интервью известному телеведущему Андрею Малахову. Помимо всего прочего, Катя призналась, что муж избивал её и ранее.


Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Посмеялся над женщиной и выгнал из дому

Архарова утверждает, что Бахаров усмехался над ней во время избиения, выставил за дверь и добавил вдогонку несколько неприятных изречений.

"Со стеклянными глазами он налетел меня. Со всей силы сюда, в переносицу, лбом. По голове, по лицу. Вся в крови, - рассказала жена Башарова. - Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну, что получила, мать? А теперь, давай, до свидания!". И вышвырнул меня из дома. После этого ни есть не можешь, ни пить не можешь, дышать не можешь!". "У него это все было по-нарастанию. Он не мог остановиться, в плане алкоголя. Могу сказать, что в ту ночь он был пьян, - сказала она.



Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Башаров пролил много крови той ночью

Супруга отметила, что Марат избил её настолько сильно, что она была почти полностью окрашена в кровавый оттенок. При этом, ей никто не помог.

"Я наткнулась на такую агрессию! Я разбила пепельницей дверь. После этого последовал удар в переносицу. Из носа кровь не могли остановить. Я была вся в крови. Никто не пришел на помощь, я просила вызвать полицию, хотя, как выяснилось потом, в доме была бывшая теща Марата и его дочь", - сказала Архарова.
Автор: Дмитрий
13-11-2014, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости