Новости шоу-бизнеса 13 ноября: Группа Фантастика представила новый клип

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Небезызвестная группа Фантастика, исполняющая композиции на манер панк-рока опубликовала свежий видеоклип, экранизировав композицию под названием "Пять аккордов", звучащая дорожка была записана для новой студийной пластинки рокеров. Режиссёром клипа вызвался быть Евгений Одиноков, который является гитаристом коллектива и студентом Гуманитарного института телевидения и радиовещания.


Надо сказать, что ролик создавался из кусочков выступлений группы и отрезков их обычной жизни, которая попала в объектив камер, ничего художественного.

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Песня о маленьком мальчике

"Песня "Пять аккордов" о маленьком мальчике мечтающим стать рок-героем – рассказывает Николай Богданов. - Она несколько автобиографична и посвящена всем музыкантам, родившимся ещё в Советском союзе.



Видеоряд на вещь "Пять аккордов" снимался в августе текущего года в московской фотостудий, а 3 ноября в столичном клубе "Театръ" состоялась его концертная презентация.

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Немного о панк-коллективе

Панк-рок группа Фантастика, зародившаяся в Москве, впервые показала себя на отечественной сцене ещё в 1998 году. Ребята исполняли не самую желанную музыку, но приковать к себе кучу поклонников они всё же сумели. За всё время своей творческой деятельности группа выдала четыре студийных диска, последний из которых является работа 2010 года выпуска, она была опубликована как "Соц.Страх". Стоит отметить, что не так давно бэнд переживал не самые светлые времена - состав постоянно меняется, не раз говорили о возможном распаде. Но музыканты утверждают, что всё налаживается и чёрные полосы уходят в прошлое, поэтому они готовы говорить, что уже довольно твёрдо стоят на ногах.


Автор: Дмитрий
13-11-2014, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости