Новости шоу-бизнеса 13 ноября: Noize MC презентует новый альбом

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Прославленный российский хип-хоп исполнитель и актёр Noize MC собирается выступить в стенах ночного клуба под названием "Next" уже сегодня. Выступление пройдёт в рамках нового очередного турне музыканта "Hard Reboot", которое он проводит во благо новой пластинки "Hard Reboot", которая является уже шестой по счёту и содержит песни для фильма с таким же названием. Презентация нового диска состоится 9 сентября 2014 в сети.


Как известно, работа "Hard Reboot" расскажет поклонникам о взаимоотношениях Ивана Алексеева, так настоящее имя музыканта, и его коллег по группе. Выход нового альбома намечен на ту же дату, что и релиз официальной киноленты. Что касается лонгплея, он будет очень сильно отличаться от других работ Noize MC.



Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Материал всё же будет напоминать предыдущий альбом

"Следующая пластинка будет похожа на "Последний альбом" - гитарная альтернатива с речитативом. Уже написано 8 песен, также существует масса заготовок. Видимо, будет совместная работа с Фредом Дерстом из Limp Bizkit", - говорит о диске Алексеев.

Примечательно, что Noize MC, настоящее имя которого Иван Алексеев может считаться одним из немногих по-настоящему смелых талантливых людей, способных писать песни не только о себе, но и о том, что происходит вокруг него, с другими людьми, и даже в политике. Но и страдает его музыкальная команда от этого очень часто. Всем ведь известно, что в последнее время концерты рокера стали отменяться со страшной стабильностью, и всё из-за его громких высказываний в текстах песен. В одном из своих интервью Алексеев даже упоминал, что когда-нибудь кто-нибудь её накажет за слова, но останавливаться он всё ровно не планирует, так как считает, что должен творить именно подобное.
Автор: Дмитрий
13-11-2014, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алексеев Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости