Новости шоу-бизнеса 11 ноября: Яна Рудковская пригрозила Тимати судом

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Известный продюсер Яна Рудковская не могла не заступиться за своего подопечного, знаменитого певца Диму Билана, которого не так давно оскорбил популярный исполнитель хип-хопа Тимати. Она заявила, что за оскорбительные изречения в адрес Билана он ответит перед судом. На официальной странице Инстаграма Рудковская 31-летнего пригрозила артисту показать отчет о продажах билетов на его минувшее шоу в "Крокус Сити Холле".


Девушка отметила в сообщении, что Тимати не так хорош нынче, да и совсем уже не столь богат. По её словам, он теперь просто позёр, теряющий свою звёздность.

"Тимочка, я горжусь своим артистом и другом, как и вся страна. Не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели. Думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось. Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху… Если раньше знали причину только мы, видимо, пора узнать всем, как прошел твой концерт в "Крокусе" и сколько было продано билетов, а сколько роздано. Эх, и эти данные у меня есть, к сожалению. Понты и фейк - твой образ жизни и творчества, или еще говорят - "кошелек без денег", - написал Яна Рудковская.



Подытожила продюсер напоминанием о суд, пояснив, что один-то раз Тимати всё же ответит за свои недобрые слова в адрес российских известных лиц.

"Ты уже жаловался на меня в 2008 году, а тебе порекомендовали надеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Я поняла, тебе нужен пиар. Но мы привыкли достигать всего своим трудом, а не такими грязными методами. Решать все проблемы мы будем цивилизованно в суде, существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю, пора проучить тебя, ты должен хоть раз ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны. Давай, до суда!"
Автор: Дмитрий
11-11-2014, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости