Новости шоу-бизнеса 9 ноября: Алла Пугачева не будет принимать участие в новогодних программах

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Легендарная российская исполнительница популярной музыки, Алла Пугачёва недавно заявила о том, что в новогодних голубых огоньках принимать участие она не собирается. Об этом поведал её муж Максим Галкин. Известный пародист передал представителям СМИ слова своей своей второй половинки, сделав и заявление о том, что и сам он не будет часто мелькать на экранах телевизоров в новогоднюю ночь. Как оказалось, Максим планирует быть только на одном канале.


"Алла приняла решение отказаться участвовать в новогодних программах, она не хочет. Ну а сам я собираюсь вести "Новогодний парад звезд", который будет на канале "Россия 1". Ведь уже традиционно. И больше меня нигде не будет".

Причины такого решения Аллы Пугачевы никто так и не узнал, но вероятнее всего, что она просто хочет больше быть со своими детьми - близнецами Гарри и Лизой.


Автор: Дмитрий
9-11-2014, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости