Новости шоу-бизнеса 7 ноября: Борис Гребенщиков не боится грядущего концерта в Киеве

Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Фронтмен знаменитой российской группы Аквариум Борис Гребенщиков, заявил, что намерен отправиться с выступлением на Украину. Рок-исполнитель вместе со своими коллегами собирается представить композиции новой пластинки "Соль" в столице страны.


Музыкальный деятель отмечает, что не испытывает боязни перед грядущим шоу, хотя основания для этого и есть. Как известно, после такой поездки выступления Андрея Макаревича в Российской Федерации были отменены.



Гребенщиков пояснил, что его совсем не волнует, что кто-то будет думать о нём не очень хорошо, поскольку его песни имеют право слушать все.

Новая полноформатная работа Бориса Гребенщика "Соль", напомним, была официально опубликована 1 ноября. В него вошли 10 треков, изготовленных в музыкальных студиях трёх городов мира, ими стали Лос-Анджелес, Лондон и Санкт-Петербург.
Автор: Дмитрий
7-11-2014, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гребенщиков Борис Борисович, Макаревич Андрей Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости