Новости шоу-бизнеса 2 ноября: Юлия Савичева планирует своего первенца

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Как известно, 23 октября молодая российская исполнительница популярной музыки, Юлия Савичева обручилась с музыкантом и композитором Александром Аршиновым. Молодые люди решили узаконить свои отношения лишь после 11 лет совместной жизни. А в недавней беседе с изданием "7 Дней" певица заявила, что очень хочет детей и собирается родить первенца как можно быстрее.


Помимо всего прочего, экс-участница теле-проекта "Фабрика звёзд" готова, при необходимости, и о музыкальной карьере забыть ради ребёнка. При этом она отметила, что заниматься материнскими обязательствами и творчеством сразу всё же сумеет.

"И не беда, что на какое-то время придется забыть о работе. Я уверена, что у меня есть все шансы успевать и семьей заниматься, и музыкой. Это сложно, но можно", - сказала Савичева.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Савичева хочет нарожать много детей

Юлия также отметила, что одного ребёночка её будет маловато, поэтому она хочет двух, как минимум. Не секрет, что звезда не имеет братьев и сестёр, хотя всегда очень сильно этого хотела. Именно поэтому, вероятно, она хочет миновать родительской ошибки.



Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Солистка SEREBRO пожелала Юлии родить первенца

Примечательно, что группа SEREBRO подарила на свадьбу Аршинову и Савичевой пижаму, в которую они помещаются вдвоем. А потом солистка девичьего коллектива заявила, что желает Юлии поскорее стать мамой.

"Я желаю, чтобы у них родилось много малышей, и точно знаю, что все они будут рыжими, как Юля! - заявила тогда певица Ольга Серябкина.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Фадеев подарил Савичевой ключи от дома

Напомним, что продюсер Максим Фадеев, который также был приглашён на свадьбу Савичевой, подарил невесте ключи от дома, которая находится прямо перед его жилищем.
Автор: Дмитрий
2-11-2014, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости