Новости шоу-бизнеса 1 ноября: Севара представила клип на новую песню "Сумерки"

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Певица Севара, известная по популярному телевизионному проекту опубликовала в Хэллоуину видеоклип на композицию под названием "Сумерки". Съемки проходили в Лос-Анджелесе. В видео приняли участие лица местного андеграунда. Клип получился очень ярким!


"Мне нравится сага "Сумерки", видимо, поэтому она вдохновила меня на клип к этой песне из моего альбома "Письма". Мы с режиссером стали развивать эту тему, добавили еще кое-какие аллюзии, которые зритель сможет узнать", - объяснила исполнительница свой выбор.



"Мы решили сделать видео не как фильм с определенным, законченным сюжетом, а скорее как отрывок, который показывает состояние героини песни, "когда над миром ляжет тьма", мир вокруг ее глазами. Премьеру клипа приурочили к Хэллоуину. Я думаю, что иногда можно повеселиться и позволить себе такое видео", - продолжила Севара.

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Севара хочет снятся в фильме

Помимо всего прочего, в беседе со СМИ девушка также призналась, что является очень большой поклонницей многосерийной киноленты "Сумерки", да и любое иное кино уважает. Мало того, Севара призналась, что не прочь и сама попробовать себя в какой нибудь роли.
Автор: Дмитрий
1-11-2014, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости