Новости шоу-бизнеса 1 ноября: Участница "Евровидения" представит свой дебютный альбом в Москве

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Певица Дина Гарипова, являющаяся победительницей популярного шоу "Голос" и участницей музыкального конкурса "Евровидение", собирается опубликовать звучащие дорожки со своей первой студийной пластинки, получившей название "Два шага до любви". Это девушка проделает в рамках сольного выступления в Крокус Сити Холле 6 ноября.


Материал "Два шага до любви" был презентован 28 октября. Альбом вместил в себя двенадцать композиций на русском, татарском, французском и английском языках. Вошла туда также и песня "Du Vent Des Mots", исполненная россиянкой вместе со знаменитым певцом из Канады Гару.

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Гарипова назвала Гару замечательным парнем

"Когда я узнала, что есть возможность поработать с Гару, поклонницей которого я являюсь, радости моей не было предела. Приглашение записать дуэт пришло нам со стороны Гару осенью прошлого года, и уже в декабре мы с ним встретились на студии звукозаписи в Париже", - пояснила Гарипова.



Дина также отметила, что Гару оказался поистине замечательным человеком, очень доброжелательным, заводным и крайне профессиональным в своём ремесле. По её словам, работать с ним - получать удовольствие.

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Дина понравилась Гару на проекте "Голос"

"Как рассказал мне Гару, у него давно была идея записать дуэт с русскоязычной исполнительницей, и, когда ему показали видеозапись моего выступления с композицией Эдит Пиаф с "Голоса", решение было принято", - подытожила девушка.

Дебютная полноценная пластинка, почти полностью состоящая из лирических мелодий, была изготовлена студии "Мосфильм", которая находится в Москве. Дина Гарипова говорит, что в нем собраны композиции со своей историей, каждая из них занимает довольно важное место в ее жизни.
Автор: Дмитрий
1-11-2014, 06:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости