Новости шоу-бизнеса 31 октября: Робби Уильямс скоро приедет в Россию

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Знаменитый исполнитель популярной музыки Робби Уильямс, как известно, в данный момент плотно занят гастрольной деятельностью. Сейчас британская звезда продолжает свой тур под названием "Let Me Entertain You". Недавно стало известно, что в рамках данного разъезда запланированы и два живых выступления в Российской Федерации. Организаторы уже заявили, что эти концерты пройдёт в Санкт-Петербурге и Москве.


В Санкт-Петербурге популярный исполнитель собирается показать себя весной следующего года, в частности 9 апреля в Петербургском СКК. Что же касается его появления в столице страны, в Москву известный уроженец Сток-он-Трента собирается приехать 12 апреля.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Уильямс прихватит с собой внушительный персонал

В Москве живое выступление Уильямса пройдёт в "Олимпийском". Известно также, что грядущее шоу будет довольно масштабным, поскольку с певцом прибудут ещё около ста человек персонала и двадцать грузовых машин, в них будет находится всё необходимое оборудование.



Если говорить об аккомпанементе, в России Робби Уильямс собирается исполнить самые разные свои композиции, среди которых будут старые добрые хиты и совершенно новые творения.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Один из самых популярных певцов Британии

Робби Уильямс (полное имя - Роберт Питер Максимилиан Уильямс) по праву считается одним из самых популярным певцов, родившихся в Британии. Он исполняет композиции в следующих стилях: поп, поп-рок, софт-рок и тому подобное. Является не только исполнителем, но и автор песен. Очень часто сравнивается с Элтоном Джоном. В дискографии артиста уже десять полноформатных пластинки, последней из которых является "Swings Both Ways" 2013 года выпуска.
Автор: Дмитрий
31-10-2014, 06:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Санкт, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Санкт, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости