Новости шоу-бизнеса 29 октября: Певица Макsим родила девочку

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Одна из самых популярных и красивых певиц российской сцены, Марина Максимова, которая более известна как просто МакSим, стала мамой уже во второй раз. Как стало известно, 31-летняя звезда родила девочку в столичной больнице. Для знаменитой уроженки Татарстана и бизнесмена Антона Петрова девочка стала их первым общим ребёнком. По данным врачей, малышка весит 3,6 килограмма, а ее мама чувствуют себя себя прекрасно, и очень скоро они поедут домой.


Сейчас представители СМИ смело пишут, что исполнительница "Другой реальности" намерена полностью посвятить себя материнству, а обращаться за помощью к няням даже и не думает. Сообщается также, что на публике она собирается появиться уже 19 ноября, Марину можно будет увидеть на красной дорожке Кремлевского дворца. Придёт поп-дива туда не просто так, а для получения статуэтки за победу в номинации "Лучшая певица" премии Musicbox.

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Я стала домашней кошкой - МакSим

Но МакSим по-прежнему не называет имя своего возлюбленного, который является теперь и отцом. В одном из последних интервью, она сказала, что он очень серьезный бизнесмен и просто "человек с другой планеты". При этом она отметила, что он всегда держит своё словно, что для неё очень важно.



"Я влюбилась, и ощущение, что впервые. Вдруг поймала себя на мысли, что начала слушаться любимого мужчину, стала домашней кошкой". Это такое счастье – видеть рядом человека, который сильнее тебя, но который при этом не давит своей мощью, а повелевает тобою внутренними силами. Каждый раз я благодарю Бога, что мне все еще дают это ощущение неосознанного, беспричинного счастья", – рассказала Марина о своей нынешней любви.

Как известно, первым ребёнком МакSим стала Александра, который сейчас уже пять лет. Её Марина родила от звукорежиссера Алексея Луговцова.
Автор: Дмитрий
29-10-2014, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости