Новости шоу-бизнеса 28 октября: На концерт 30 Seconds To Mars в Минске продано 75% фан-зоны

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Во время прошлого приезда американские исполнители альтернативного рока 30 Seconds To Mars собрали настоящий аншлаг на "Минск-Арене". Как стало известно, весенний концерт обещает быть не менее массовым в плане почитателей, желающих посмотреть на кумиров живьём. Напомним, что музыкальная команда из Калифорнии намерена устроить 4 апреля в "Чижовка-Арене" с программой "Каханне + палкасць". Невзирая на приличный временной запас до мероприятия, вокруг грядущего выступления стоит ажиотаж, ведь меньше чем за две недели распродано большинство билетов на места у площадки для выступления.


Директор по маркетингу ООО «КонцертХоллГрупп» Павел Богданович заявил следующее: "На данный момент уже продано около 75% фан-зоны, 70% ближайших к сцене сидячих секторов и примерно 50% танцпола. И это при том, что прямая реклама даже не начиналась".



Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Цены на билеты неумолимо растут

"На данный момент уже продано около 75% фан-зоны, 70% ближайших к сцене сидячих секторов и примерно 50% танцпола. И это при том, что прямая реклама даже не начиналась. Как и было объявлено изначально, цены на билеты будут постепенно расти, - добавил Богданович.

Известно также, что с 27 октября стоимость фан-зоны поднялась до 950 тысяч рублей. Остальные категории пока что сохраняют свою стоимость: танцпол - 650 тысяч рублей, сидячие места от 350 до 850 тысяч рублей.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости