Новости шоу-бизнеса 28 октября: Дрейк выложил три новых трека в сеть

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Знаменитый исполнитель хип-хопа из Канады Дрейк опубликовал для своих поклонников сразу три композиции, которых ранее они никогда не слышали. Примечательно, что предварительно рэпер предупредил своих поклонников, отметив, что за ovosound.com стоило бы пристально следить на протяжении одного часа. Он также сообщил, что эти мелодии были украдены хакерами.


"Я порекомендовал бы вам приглядывать за порталом под названием ovosound.com в течение следующего часа", - дразнил своих многочисленных фанатов известный канадец в минувшую субботу, 25 октября.

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Дрейк счёл песни украденными

Не прошло и часа, как Обри Дрейк Грэм презентовал три новых звучащих дорожки для почитателей: "6 God", "How Bout Now" и "Heat of the Moment". Стоит отметить, что все песни, которые публиковались звездой, сопровождались обложением его будущей полноформатной пластинки, которая будет выдана фанатам как "Views From the 6".



"Это был не мини-альбом. Всего три композиции, которые, по моим данным, заполучили хакеры. Но наслаждайтесь!", - добавил Дрейк впоследствии. Певец, скорее всего, ссылался на песню "How Bout Now", которая таинственным образом просочилась в сеть 19 октября после того, как появилась на странице Soundcloud подростка из города Мариетта, штат Джорджия.

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Продюсировал свежие треки Дрейка его земляк по имени Мэтью Самуэльс

Новые песни "6 God" и "How Bout Now" были спродюсированы хип-хоп деятелем из Канады Boi-1da, который также известен как Мэтью Самуэльс, при поддержке Syk Sense в последнем, где также использован и сэмпл "My Heart Belongs to U" Jodeci. Продюсированием "Heat of the Moment" занимался музыкант, который работает под псевдонимом 40.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости