Новости шоу-бизнеса 28 октября: У Джулии Робертс сегодня день рождения

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Кто-то зовёт её Ждулией Робертс, а кто-то видит в голливудской звезде с широкой улыбкой ту самую "Красотку", прославившуюся именно своими большими и притягательными губами. Сегодня этой пленительной особе с пышными локонами исполняется уже 47 лет. И это удивительно, ведь актриса и в наши дни выглядит ничуть не хуже, чем в годы сюжетного романа с седовласым красавчиком Ричардом Гиром.


Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Трудный путь к лучам славы в кино

Надо сказать, что путь улыбчивой американки к славе не был лёгким, как и её детство, ведь уже с тринадцати лет она вынуждена была подрабатывать официанткой в забегаловке, продолжая при этом посещать и учебное заведение. После нескольких попыток в конкурсах красоты, Джулия пробовала себя и в местных любительских постановках спектаклей.

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Джулия Робертс собрала кучу наград за свои роли

Что же касается непосредственно киношной деятельности, дебютным успехом в этой сфере стала роль в киноленте с названием "Стальные магнолии", за который девушка получила премию "Золотой глобус" и была номинирована на "Оскар".



Уже через Робертс стала голливудской звездой, помогла её в этом картина "Красотка", она и принесла уроженке Джорджии второй "Золотой глобус", номинацию на "Оскар", BAFTA и адскую популярность среди почитателей кино.

В 2001 году, снявшись в "Эрин Брокович", Джулия стала обладательницей множества наград, среди которых были "Оскар", третий "Золотого глобуса" и BAFTA. В 2014 году вновь была выдвинута на премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за второстепенную роль в картине "Август: Графство Осейдж".

Джули Робертс родилась 28 октября 1967 года в городе Атланта, что в штате Джорджия, США. Ее отец работал продавцом водяных матрасов и актёром. Мать была секретарём в церковном приходе и тоже являлась актрисой.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости