Российская рок-группа Сплин выступила в Воронеже в поддержку нового альбому

Как сообщают новости шоу-бизнеса, в главном концертном зале Сити-парка "Град" Event-Hall отыграли концертный сет известные исполнители российской рок-музыки Сплин. Музыканты из Санкт-Петербурга стали любимцами обильной публики почти сразу после своего появления на сцене. Стоит признать, что востребованность их музыкального искусства со временем не блекнет, что доказывают забитые до отказа залы.


Не секрет, что прославленная рок-команда продолжает ассоциироваться преимущественно с такими хитовыми творениями как "Орбит без сахара", "Мое сердце" и "Новые люди", написанные в рамках раннего периода их музыкальной деятельности. Однако дело совсем не в том, что свеженьких композиций нет, просто в последние годы до массового слушателя не доходит много чего.

Последние новости шоу-бизнеса 26 октября: Концерт был посвящён новому альбому

Стоит отметить, что выступление в Воронеже не предполагало исполнения до боли знакомых песен, поскольку концерт был запланирован во благо новой студийной пластики группы - свежего двухчастного материала под названием "Резонанс".



Первая часть пластинки, как известно, появилась на полках музыкальных магазинов прошедшей весной, а вторая вышла осенью. После презентации нового издания Сплин сразу двинули на гастроли, чтобы сдобрить новое записанное и живым исполнением.

Последние новости шоу-бизнеса 26 октября: Без родимого рок-н-ролла никуда

Нельзя не отметить, что Event-Hall сумел скопить довольно-таки много образованных лиц, что, кстати, совсем не удивительно, ведь песни с нового диска, в основном, адресованы именно более интеллигентной части поклонников.

При этом, с годами ставший более плотным саунд кое-где всё ровно несет в себе старый добрый рокерский драйв. Получается некая роковая и довольно необычная музыкальная помесь.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости