Новости шоу-бизнеса 28 октября: Знаменитая группа Roxette прилетела во Владивосток

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Уже в это вторник знаменитая музыкальная команда из Швеции Roxette намерена совершить открытие своего очередного гастрольного тура, проделают это известные музыкальные личности с помощью неповторимого выступления на сцене КСК "Фетисов Арена".


За день до долгожданного шоу светловолосая певица и лохматый музыкант (ключевые участники - Мари Фредрикссон и Пер Гессле) прибыли в приморскую столицу и дали там небольшое интервью для корреспондента VL.ru.

Напомним, что в рамках своего последнего мирового турне исполнители не единожды пересекли земной шар и устраивали концерты более чем в 140 городах планеты. А через пару лет, уже во Владивостоке, коллектив опять открывает масштабный тур, который вмещает в в себя более двадцати крупных столиц по всему миру. Примечательно, что выступления Roxette по-прежнему собирают многотысячные толпы, а их поклонники помнят старенькие композиции наизусть.



Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Roxette отметили отличную погоду во Владивостоке

В приморскую столицу шведы музыканты прилетели в два часа дня, после чего сразу же отправилась в отель под названием Hyundai (Семеновская, 29). При этом, они отметили, что во Владивостоке их мгновенно подкупила отличная погода. Они также заверили, что адаптироваться к приморскому климату и к часовому поясу могут уже за сутки и теперь они полностью готовы к грядущему выступлению.

Учитывая прекрасное настроение Пера и Мари, которое было замечено представителями СМИ не вооружённым глазом, стоит ждать по-настоящему грандиозного шоу. Прибыв в отель, вокалистка группы сразу же отправилась на заслуженный отдых. А её коллега -Гессле, невзирая на весьма долгий перелет из Стокгольма через Москву, не поскупился на коротенький разговор с одним из представителей VL.ru.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Семенов Алексей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости