Новости шоу-бизнеса 28 октября: Дженнифер Лоуренс рассталась с Крисом Мартином

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Известная молодая актриса Дженнифер Лоуренс и 37-летний фронтмен популярной музыкальной команды Coldplay Крис Мартин заявили о своём расставании. Звёзды шоу-бизнеса стали встречаться в конце июня, сразу после разрыва отношений девушки с актером Николасом Хоултом. Что касается парня, его пути с бывшей возлюбленной, с которой он был связан брачными узами, разошлись немного ранее, весной он развёлся с Гвинет Пэлтроу, с которой состоял в браке аж десять лет. Как сообщили близкие пары US Weekly, отношения знаменитостей не были стабильными, чему виной послужила сильная занятость.


"Они действительно нравились друг другу, – говорит один из их друзей. – Однако так сложно поддерживать тёплые отношения, когда каждый столь обильно завален работой".

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: А ведь не так давно Дженнифер была на концерте у Мартина



Как сообщали ранее СМИ, Лоуренс видели за кулисами выступления рок-коллектива её любимого, а в частном интервью она даже отмечала, что ее мечты наконец-то осуществились, поскольку она просто грезила Мартином с тех пор, как была девочкой.

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Пусть он даже пукает при мне - Лоуренс

В одном из выпусков журнала Vanity Fair Дженнифер, не приводя каких-либо конкретных имен, довольно раскованно проводила рассудительный процесс о том, каким она видит своего идеального бойфренда: "Я бы, пожалуй, предпочла того молодого человека, с которым у меня совпали бы все мои вкусы по части сериалов – я просто обожаю "Настоящих домохозяек". И пусть он даже пукает при мне, только не нужно постоянно твердить о горячей и страстной любви – я очень сильно люблю спокойные и мирные отношения, так как такие отношения намного глубже остальных, в них вы можете быть честны и полностью откровенны друг с другом".
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости