Новости шоу-бизнеса 28 октября: Бенедикт Камбербэтч исполнит роль супергероя из вселенной Marvel

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Известный британский актёр театра и кино Бенедикт Камбербэтч, который заработал известность своей ролью в многосерийной киноленте "Шерлок", получил шанс показать себя супергероем, в новом фильме он будет доблестным лицом и жителем планеты под названием Marvel. Как стало известно, создатели экранизации предложили 38-летнему парню роль Доктора Стрэнджа - одного из супергероев. Кроме того, в скором времени с Бенедиктом будут обговаривать его гонорара за участие в новом проекте.


На его кандидатуру бросили взгляды создатели очередной экранизации по мотивам популярных комиксов не просто так, а из-за отказа от неё Хоакином Фениксом, который получил известность с помощью фильмов "Мастер", "Она" и "Гладиатор". Со дня на день ожидается начало работы над сценарием Джона Спэйтса и режиссера Скотта Дерриксона.



Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Доктор Стрэндж нейрохирург с уникальными способностями

Как известно, персонаж по имени Доктор Стрэндж появился во вселенной Marvel Стива Дитко и Стэна Ли в самом начале 60-х годов. До приобретения магических сверхспособностей, он работал нейрохирургом, и только потом узрел в себе скрытые силы, помогающие ему в дальнейшем защищать планету Земля от разных бедствий.

Бенедикт Камбербэтч - Талант из талантливой актёрской семьи

Бенедикт Камбербэтч является сыном актёра Тимоти Карлтона и актрисы Ванды Вентхам. Учёбу Камбербэтч она начал в учебном заведении Брамблтай, что в Западном Сассексе, после чего отправился престижную школу Хэрроу на северо-западе Лондона, там он и дебютировал на сцене. После окончания школы Бенедикт на протяжении года преподавал английский в тибетском монастыре, вскоре после этого принялся постигать актёрское мастерство в Манчестерский университет.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 04:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости