Новости шоу-бизнеса 26 октября: Новый альбом Pink Floyd побил рекорд 2014 года по предзаказам

Последние новости шоу-бизнеса 26 октября: Грядущая новая полноформатная пластинка легендарной британской группы Pink Floyd, получившая "The Endless River" минула рекорд по числу предзаказов в онлайн-ритейлере Amazon за нынешний год и стала самой ожидаемой музыкальной новинкой. Об этом пишет The Independent. Музыкальные мыслители уже отмечают, что свежий диск, который будет выпущен 10 ноября, имеет все шансы стать самым предзаказываемым за всю историю интернет-магазина, обогнав при этом вышедший в 2013 году "Midnight Memories" поп-коллектива One Direction.


Печально только, что английские исполнители живой музыки планируют сделать будущее творение последним, и собираются более студийных работ не публиковать. Что касается дисков сольного формата, на счёт этого они ничего не говорили.

"Это будет последний наш альбом", - отметили музыканты они в недавнем интервью для "Би-Би-Си 6".



Последние новости шоу-бизнеса 26 октября: Песни грядущего издания зачинены и записаны ещё двадцать лет назад

Материал "The Endless River" составлен из семнадцати композиций, большинство из которых были изготовлены ещё в 1993 году, в то же время, когда группа работала над альбомом "The Division Bell". В 2013 году ударник музыкальной команды Ник Мейсон и гитарист Дэвид Гилмор приняли решение издать данный альбом в доработанном виде.

Ранее стало известно, что одна из композиций записана при участии британского ученого Стивена Хокинга, голос которого появится в песне "Talkin’ Hawkin", автором текста еще одной из песен стала жена гитариста и продюсера альбома Дэвида Гилмора Полли Сэмсон.

Распространением альбома в Великобритании намерена заняться компания Parlophone Records, а в Северной Америки эту ответственность на себя возьмёт Warner Bros. Records.
Автор: Дмитрий
26-10-2014, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



The Bell, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости