Новости шоу-бизнеса 24 октября: В сети появился новый сингл Тейлор Свифт "Welcome to New York"

Последние новости шоу-бизнеса 24 октября: Известная американская исполнительница современного кантри Тейлор Свифт выпустила новую песню, которая получила название "Welcome to New York". Свежая мелодия уже доступна в интернете для прослушивания в, её можно найти в социальной сети "ВКонтакте" и на многих других сайтах. Ранее, как известно, девушка говорила об этой композиции, и о том, как важен для неё Нью-Йорк.


Примечательно, что певица сделала "Welcome to New York" песней, которая открывает альбом, непосредственно из-за города, который очень любит.

Последние новости шоу-бизнеса 24 октября: Нью-Йорк остается очень-очень важным местом в истории моей жизни - Свифт

"Я начала свой новый полноценный альбом с трека с названием "Welcome to New York", потому что город Нью-Йорк остается очень-очень важным местом в истории моей жизни за последние несколько лет", - заявила тогда Свифт.

Стоит отметить и то, что Тейлор говорит о привлекательности Нью-Йорка не только в этой песне, но и во многих других композициях нового диска.

"Это по-настоящему поразительный город. Я подошла к переезду в это место с таким наивным оптимизмом. Я увидела Нью-Йорк как место с бесконечными возможностями и потенциалом. Это вы и услышите в моей музыке и в моей новой песне", – продолжила высокая звезда.



Звучащая дорожка "Welcome to New York" будет вторым синглом в поддержку очередной студийной пластинки Тейлор Свифт "1989". Презентация работы намечена на 27 октября.

Тейлор Свифт родилась 13 декабря 1989 года в городе Рединг, а выросла в городе Вайомиссинг, штат Пенсильвания, США. С самых ранних лет она начала заниматься музыкой и стала местной знаменитостью.

Всего у Тейлор четыре студийных альбома, последний из которых был выпущен в 2012 году под названием "Red". Пластинка возглавила многие чарты, что для певицы традиционно.
Автор: Дмитрий
24-10-2014, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости