Дом-2 новости 19 октября, последние скандалы Дом-2 19 октября 2014: Кирилюк ставит ультиматум Жене Иго

Дом-2 новости 19 октября, последние скандалы Дом-2 19 октября 2014: Кирилюк ставит ультиматум Жене Иго относительно и предстоящей свадьбы в этом году.

Дом-2 новости 19 октября, последние скандалы Дом-2 19 октября 2014: Крёстная Татьяны Кирилюк поставила ультиматум по поводу свадьбы с Евгением Иго.

Накануне у ребят произошла серьёзная ссора, которая длилась несколько дней. Евгений был у себя дома и люди с различных источников начали рассказывать ему о не порядочном прошлом Тани. О том, что она поддерживает связь за периметром с другим молодым человеком, кавказской национальности. О том, что она всегда врёт и вообще она не искренне к нему относится. Так же все участники не рады их свадьбе, и при любом поводе пытаются задеть тему их свадьбы. Якобы Таня не искренне хочет этой свадьбы, что она на самом деле не любит Женю и вообще это ей выгодно, т.к. она ненавидит Либерж и Руднева, тем самым хочет им навредить, сделав свадьбу в тот же день, что и у них.

Женя, выслушав все это, приехал на проект и всё это рассказал Кирилюк. Она как всегда ни в чём не виновата и не понимает в чём дело. На неё же всегда клевещут. И доказывать обратное, она по началу не собиралась. Но потом, всё же доказав, что это всё была не правда, они помирились и даже пытались забыть все обиды.

И снова одушевлённые свадьбой Женя и Таня продолжили планирование своей свадьбы, и даже собирались поехать знакомиться с родителями. Но крёстная Тани оказалась против свадьбы, и поставила условие, что она не даст согласия, пока сама лично не познакомиться с Евгением Иго. Что ей не всё равно с кем её крестница пойдёт под венец, и пока она не убедиться в благих намерениях, в порядочности и серьёзности Жени, свадьбы не будет.
Евгений молодец! Не растерялся, и не думая сразу же согласился без никак проблем пообщаться с крёстной Тани. И они поехали к ней на смотрины.
Автор: Иванов Максим
19-10-2014, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости